Камбоджа - рай под угрозой исчезновения

Остров Кох Ронг является недорогим, нетронутая отдыха острова с бирюзово-зеленой воде, мили порошка-белые пляжи, бесконечные пальмы, нетронутая рыбацкие деревни и лишь несколько бунгало. Но не стоит ждать слишком долго.

Связанные статьи: Камбоджа в глуши

Если вы хотите пережить Таиланде 20 лет назад, когда только горстка туристов появилась на его берегах острова - до дорог, транспортных средств, развитие и туризм сделали свое дело - многие считают, что Кох Ронг, Камбоджа, как близко, как он получает .

К сожалению, слово уже получили из. В 2006 году Kithr Мэн, камбоджийский магнат, приобрел 99-летней аренды на острове от камбоджийского правительства. Его 20-летний план включает в себя строительство аэропорта для малых воздушных судов, пристань для яхт, поля для гольфа, казино и несколько пятизвездочных курортов. Его целью является сделать Кох Ронг самых известных назначения в Камбодже.

Но красота Кох Ронг в том, что в то время как есть некоторые виды деятельности на острове, такие как подводное плавание, подводное плавание и несколько bushwhacking путь через густые джунгли и мангровые леса, там не так много еще предстоит сделать. Если цель заключается в отключении от вашего iPhone или Blackberry, купаться в чистых водах и следуйте арка солнца, читая хорошую книгу, мало неразвитых направлений острова лучше подходит отключить и расслабиться.

Пока развитие идет медленно, и только по грунтовой дороге время вспыхнул через центр острова. Но в конце концов пять пальцев дорог приведет к дорогим, высококлассные курорты. Юридически Мэн может сравнять с землей четыре острова пляж бунгало варианты жилья в любое время, нуждаясь только дать владельцам уведомления месяц.

К счастью, в первый раз Мэн посетил остров, он получил 10-летнюю аренду Руди Schmittlein, любезный хозяин Рая Бунгало Beach. И Schmittlein сказал, что он не думает Кох Ронг собирается стать новым Самуи, Таиланд: как только отдаленный остров раем, где развитие, неистовствовали, известный как для роскошных курортов, клубов, дискотек и полная луна, как стороны своими прекрасными пляжами. Вместо этого грандиозного плана Мэн в том, чтобы стать первым в мире эко-остров, где устойчивость будет на переднем крае разработки и развития.

Из музыки к освещенности, Schmittlein управляет интимное настроение под открытым небом Paradise Beach, в соломенной крытый ресторан и лаунж, как концерт. Утром вы можете услышать Моцарта или Бетховена, а во второй половине дня и вечером, это может быть заводной лаунж-музыка, как Сен-Жермен или Kruder Dorfmeister. В отличие от других помещений на Кох Ронг, ночные гости, скорее всего, расслабиться с бокалом вина, чем местное пиво. Бунгало простым и понятным, но гости, как правило, тратят очень мало времени, в них, вместо этого зала в ресторане, плавать в воде, ходить своими песчаными пляжами или читать в гамаке на веранде своего бунгало.

Как к нам добраться
В Пномпене, столице Камбоджи, взять шесть часов автобус Сиануквиль в 4 вечера лодки Кох Ронг. Если упустить шанс, вы можете нанять одного или провести ночь в Сиануквиль. Лучшее время для посещения с ноября по март.